École Moderne "Ciboure, la maison des Glycines"... - Lot 35 - Briscadieu

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École Moderne
"Ciboure, la maison des Glycines"
Huile sur panneau, porte une signature rapportée "Almes" en bas à gauche
46 x 55 cm
Dans un cadre en bois mouluré et peint
Mes ordres d'achat