Jean CALAME (XIX/XXème) "Villa Arnaga à... - Lot 36 - Briscadieu

Lot 36
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Jean CALAME (XIX/XXème)
"Villa Arnaga à Cambo-les-Bains"
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "1922"
60 x 73 cm
Dans un cadre en chêne mouluré et baguette dorée
Mes ordres d'achat