Paul SARRUT (1882-1969) "Vue de Saint-Jean-de-Luz... - Lot 37 - Briscadieu

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul SARRUT (1882-1969)
"Vue de Saint-Jean-de-Luz depuis Ciboure"
Huile sur panneau, signé en bas à droite
24 x 33 cm
Dans un cadre en bois mouluré et teinté
Mes ordres d'achat