Louis FLOUTIER (1882-1936) Port de Saint-Jean-de-Luz... - Lot 39 - Briscadieu

Lot 39
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 29 000EUR
Louis FLOUTIER (1882-1936) Port de Saint-Jean-de-Luz depuis le quai de l'Infante Huile sur toile, signée en bas à droite. 73 x 100 cm. Dans un cadre de style basque en bois sculpté. Bibliographie : Catalogue Raisonné de Louis Floutier par Madame Mary-Anne Prunet, n°500.
Mes ordres d'achat