Louis FLOUTIER (1882-1936) Rencontre sur... - Lot 40 - Briscadieu

Lot 40
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Louis FLOUTIER (1882-1936) Rencontre sur la place de la mairie à Ciboure Huile sur toile, signée en bas à droite. 54,5 x 73 cm. (Pièce au dos). Dans un cadre en noyer mouluré. Bibliographie : Catalogue Raisonné de Louis Floutier par Madame Mary-Anne Prunet, n°1437.
Mes ordres d'achat