Louis FLOUTIER (1882-1936) Saint-Jean-de-Luz,... - Lot 41 - Briscadieu

Lot 41
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Louis FLOUTIER (1882-1936) Saint-Jean-de-Luz, rue de La République Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 54,5 cm. Dans un cadre en chêne mouluré. Bibliographie : Catalogue Raisonné de Louis Floutier par Madame Mary-Anne Prunet, n°497.
Mes ordres d'achat