Louis FLOUTIER (1882-1936) Le savetier à... - Lot 42 - Briscadieu

Lot 42
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Louis FLOUTIER (1882-1936) Le savetier à Ciboure Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche. 33 x 49,5 cm. Dans un cadre en chêne mouluré. Bibliographie : Catalogue Raisonné de Louis Floutier par Madame Mary-Anne Prunet, n°343.
Mes ordres d'achat