François-Maurice ROGANEAU (1883-1973) Le... - Lot 51 - Briscadieu

Lot 51
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
François-Maurice ROGANEAU (1883-1973) Le port de Saint-Jean-de-Luz Huile sur panneau, signé et situé en bas à gauche. 25 x 30 cm. (Fentes au panneau, restauration, panneau doublé sur contreplaqué). Dans un cadre en acajou mouluré.
Mes ordres d'achat