François-Maurice ROGANEAU (1883-1973) Ciboure... - Lot 52 - Briscadieu

Lot 52
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 500EUR
François-Maurice ROGANEAU (1883-1973) Ciboure à marée basse, Pâques 1948 Huile sur carton, signé et situé en bas à gauche. Titré et daté au dos. 33 x 40 cm. Dans un cadre en chêne mouluré et baguette argentée.
Mes ordres d'achat