Ramiro ARRUE (1892-1971) Les amoureux Gouache,... - Lot 60 - Briscadieu

Lot 60
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Ramiro ARRUE (1892-1971) Les amoureux Gouache, signée en bas à droite. 12,5 x 20,5 cm. Encadrée sous verre, dans un cadre en chêne mouluré.
Mes ordres d'achat