Ramiro ARRUE (1892-1971) Les pêcheurs et... - Lot 61 - Briscadieu

Lot 61
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Ramiro ARRUE (1892-1971) Les pêcheurs et leurs filets à Ciboure Gouache, signée en bas à droite. 12,8 x 22,7 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat