Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Ciboure,... - Lot 65 - Briscadieu

Lot 65
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Ciboure, rue Pocalette Huile sur panneau, signé en bas à gauche et daté "1913 ". 32,5 x 41 cm. Dans un cadre en chêne mouluré et baguette argentée.
Mes ordres d'achat