A. THIRIET Le quai Ravel Aquarelle, signée... - Lot 66 - Briscadieu

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
A. THIRIET Le quai Ravel Aquarelle, signée en bas à droite et datée "1936". Dim. à vue : 24,5 x 34,5 cm. Encadrée sous verre, dans un cadre en bois et stuc doré à décor de frise de lauriers.
Mes ordres d'achat