Pedro GARCIA DE DIEGO (1904-1969) Le berger... - Lot 70 - Briscadieu

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pedro GARCIA DE DIEGO (1904-1969) Le berger sur la colline de Bordagain Huile sur panneau, signé en bas à droite. 21 x 30 cm. Dans un cadre moderne en bois.
Mes ordres d'achat