Y. LOUIS La place de la Mairie à Ciboure Huile... - Lot 74 - Briscadieu

Lot 74
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Y. LOUIS La place de la Mairie à Ciboure Huile sur panneau, signé en bas à gauche, situé et daté "Août 1923". 27 x 35 cm. Dans un cadre en noyer teinté.
Mes ordres d'achat