Dante ANTONINI (1914-1985) Saint-Jean-de-Luz,... - Lot 75 - Briscadieu

Lot 75
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Dante ANTONINI (1914-1985) Saint-Jean-de-Luz, vue sur le port, Août 1949 Huile sur panneau, signé en bas à droite. Titré et daté au dos. 46,5 x 38 cm. Dans un cadre en noyer teinté et baguette dorée.
Mes ordres d'achat