Dante ANTONINI (1914-1985) Le quai Ravel Huile... - Lot 76 - Briscadieu

Lot 76
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Dante ANTONINI (1914-1985) Le quai Ravel Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46 cm. (Une pièce au dos). Dans un cadre en chêne mouluré, teinté et doré.
Mes ordres d'achat