Ecole hollandaise du XVIIe siècle, entourage... - Lot 7 - Briscadieu

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole hollandaise du XVIIe siècle, entourage de Jan Wouwermans (1629-1666) Cavalier dans un paysage Huile sur toile, rentoilée dans la première moitié du XIXe siècle 32,5 x 39,5 cm Cachet de cire au dos et numéro : 1547 (Quelques usures et légers repeints) Dans un beau cadre du XVIIe en chêne naturel sculpté
Mes ordres d'achat