Ecole hollandaise du milieu du XIXe siècle Marine Huile... - Lot 8 - Briscadieu

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole hollandaise du milieu du XIXe siècle Marine Huile sur toile Signature en bas à gauche non déterminée 69 x 100 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat