Ecole espagnole du XVIIe siècle L'Enfant... - Lot 11 - Briscadieu

Lot 11
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Ecole espagnole du XVIIe siècle L'Enfant au chien Huile sur toile rentoilée) 104 x 61 cm (Quelques repeints) Sans cadre
Mes ordres d'achat