Ecole française d'époque Louis XIV Allégories... - Lot 12 - Briscadieu

Lot 12
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Ecole française d'époque Louis XIV Allégories de la Terre et de la Mer Huile sur toile (toile et châssis d'origine) Sans doute un dessus-de-porte 58 x 144 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat