Ecole française du XVIIe siècle, dans le... - Lot 17 - Briscadieu

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole française du XVIIe siècle, dans le goût de Corrège Tête du Christ à la couronne d'épines Huile sur sa toile et son châssis d'origine Peut-être une étude peinte sur une autre composition 41 x 33 cm (Légers repeints) Sans cadre
Mes ordres d'achat