Ecole Bolognaise du XVIIe siècle La Mort... - Lot 19 - Briscadieu

Lot 19
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Ecole Bolognaise du XVIIe siècle La Mort de la Vierge Huile sur toile (rentoilage ancien) 77 x 100 cm (Légère déchirure restaurée, un angle manquant en bas à gauche) Sans cadre
Mes ordres d'achat