Ecole espagnole du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 20 - Briscadieu

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole espagnole du XVIIe siècle, suiveur de Pedro Orrente (1580-1645) L'Adoration des bergers Huile sur toile (rentoilée au XIXe siècle) 51 x 74 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat