Ecole italienne du XVIIe siècle, entourage... - Lot 21 - Briscadieu

Lot 21
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Ecole italienne du XVIIe siècle, entourage de Domenico Piola (1627-1703) Mars et Saturne Huile sur toile (rentoilage ancien) 108 x 98 cm (Légers repeints) Dans un cadre ancien en bois doré
Mes ordres d'achat