Ecole italienne vers 1700 Paysage avec un... - Lot 28 - Briscadieu

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole italienne vers 1700 Paysage avec un pont, une cascade et un chapiteau antique au premier plan Huile sur toile (toile probablement d'origine ou rentoilée anciennement) 63 x 49 cm (Bon état général)
Mes ordres d'achat