Ecole espagnole du XVIIIe siècle Déposition... - Lot 35 - Briscadieu

Lot 35
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole espagnole du XVIIIe siècle Déposition de croix Huile sur toile 51 x 34 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat