Attribué à Nicolas Antoine Taunay (1755-1830) Trois... - Lot 45 - Briscadieu

Lot 45
Estimation :
700 - 900 EUR
Attribué à Nicolas Antoine Taunay (1755-1830) Trois personnages dans une salle voûtée avec des vestiges archéologiques Huile sur panneau filassé 25,5 x 29 cm Monogramme en bas à gauche : T (Légers repeints) Baguette dorée d'époque Louis XVI
Mes ordres d'achat