Ecole fin XVIIIe siècle Portrait de jeune... - Lot 48 - Briscadieu

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole fin XVIIIe siècle Portrait de jeune femme aux boucles d'oreilles Pastel 59,4 x 52 cm Dans un cadre en bois doré d'époque Louis XV
Mes ordres d'achat