Cercle de Léopold Robert (1794-1835) La... - Lot 50 - Briscadieu

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cercle de Léopold Robert (1794-1835) La famille du bandit napolitain Huile sur toile (toile fournie par Vallée et Bourniche) 46 x 38 cm (Légères usures vers le bas) Sans cadre
Mes ordres d'achat