Ecole du Nord Le Christ après la déposition... - Lot 51 - Briscadieu

Lot 51
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole du Nord Le Christ après la déposition de croix Huile sur toile 53,5 x 75 cm Dans un beau cadre doré du XVIIe siècle
Mes ordres d'achat