Ecole espagnole Pièta Huile sur toile (rentoilée) 77... - Lot 54 - Briscadieu

Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole espagnole Pièta Huile sur toile (rentoilée) 77 x 63 cm (Accidents, restaurations) Sans cadre
Mes ordres d'achat