Ecole française de la première moitié du... - Lot 57 - Briscadieu

Lot 57
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole française de la première moitié du XIXe siècle Paysage avec une rivière et un château-fort Huile sur papier marouflée sur toile 20 x 30 cm 1820-1830 Dans un cadre doré à palmettes
Mes ordres d'achat