Entourage de Jean-Victor Bertin (1767-1842) Paysage... - Lot 60 - Briscadieu

Lot 60
Estimation :
800 - 1000 EUR
Entourage de Jean-Victor Bertin (1767-1842) Paysage animé Huile sur toile 49 x 65 cm (Légères restaurations) Sans cadre
Mes ordres d'achat