Ecole française du début du XIXe siècle Vue... - Lot 62 - Briscadieu

Lot 62
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole française du début du XIXe siècle Vue d'une caverne au bord de la mer, avec des moines découvrant un blessé Huile sur toile 27 x 35,5 cm Dans un cadre doré à palmettes
Mes ordres d'achat