Ecole du début du XIXe siècle La jeune marchande... - Lot 67 - Briscadieu

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole du début du XIXe siècle La jeune marchande d'oeufs Etude au crayon et à l'huile sur toile marouflée sur carton 17 x 13 cm Dans un cadre doré ancien
Mes ordres d'achat