Entourage de Christiaen Van Pol (1752-1813) Assiette... - Lot 68 - Briscadieu

Lot 68
Estimation :
500 - 700 EUR
Entourage de Christiaen Van Pol (1752-1813) Assiette de pêches et panier de raisins Huile sur sa toile et son châssis d'origine 31 x 37 cm (Légers éclats de peinture) Sans cadre
Mes ordres d'achat