Ecole française du début du XIXe siècle Raisins,... - Lot 69 - Briscadieu

Lot 69
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole française du début du XIXe siècle Raisins, framboises, pêche et escargot Huile sur toile 34,5 x 27 cm (Quelques restaurations anciennes) Dans un beau cadre doré début XIXe à rais-de-coeur
Mes ordres d'achat