Vers 1840 Vue d'une ruine en Italie Huile... - Lot 79 - Briscadieu

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Vers 1840 Vue d'une ruine en Italie Huile sur toile marouflée sur bois 17 x 13 cm Dans un cadre Louis XV d'époque en bois doré
Mes ordres d'achat