Ecole française du début du XIXe siècle Paysage... - Lot 80 - Briscadieu

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du début du XIXe siècle Paysage d'Italie avec une chapelle Huile sur carton 25 x 33 cm Dans un beau cadre doré du XIXe siècle
Mes ordres d'achat