Ecole française du milieu du XIXe siècle Le... - Lot 84 - Briscadieu

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du milieu du XIXe siècle Le roi David en méditation devant sa harpe Esquisse à l'huile sur bois (panneau fendu net et recollé au centre) 27 x 35 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat