Ecole italienne du milieu du XIXe siècle Vue... - Lot 93 - Briscadieu

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole italienne du milieu du XIXe siècle Vue de la baie de Naples avec le Vésuve Huile sur toile 25,5 x 44 cm Belle baguette dorée ancienne
Mes ordres d'achat