Ecole française vers 1860 Une place de village,... - Lot 94 - Briscadieu

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française vers 1860 Une place de village, sans doute en Normandie Huile sur toile 74 x 59 cm Monogrammée DC en bas à droite (Bon état général) Sans cadre
Mes ordres d'achat