Ecole autrichienne du XIXe siècle Portrait... - Lot 96 - Briscadieu

Lot 96
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole autrichienne du XIXe siècle Portrait d'un dignitaire de la Toison d'Or (probablement le prince de Metternich) Huile sur toile de format ovale 90 x 68,5 cm (Légères taches et usures sur le bord supérieur) Présenté dans un cadre ovale
Mes ordres d'achat