Ecole française vers 1870 La Lecture du... - Lot 98 - Briscadieu

Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française vers 1870 La Lecture du journal au mess des officiers Huile sur toile 60 x 49 cm (Usure au niveau de la signature en bas à droite) Sans cadre
Mes ordres d'achat