Ecole XIXe siècle Sous-bois animé Huile... - Lot 99 - Briscadieu

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole XIXe siècle Sous-bois animé Huile sur papier marouflée sur carton 45 x 33 cm Monogrammée ND en bas à gauche Sans cadre
Mes ordres d'achat