Ecole française du XIXe siècle Portrait... - Lot 105 - Briscadieu

Lot 105
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XIXe siècle Portrait du graveur Abiciol Huile sur bois 29 x 22 cm Intitulée en bas à gauche : « Mon bon ami Abiciol graveur prix de Rome 1863 » Monogrammée GG, située et datée Rome 1864 (Usures et une fente vers le haut du panneau) Sans cadre
Mes ordres d'achat