Ecole du XIXe siècle Portrait présumé d'un... - Lot 106 - Briscadieu

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole du XIXe siècle Portrait présumé d'un poète russe Huile sur toile 45,5 x 34 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat