Ecole de Pont-Aven Portrait d'un vieux Breton... - Lot 109 - Briscadieu

Lot 109
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole de Pont-Aven Portrait d'un vieux Breton devant un village Huile sur toile 140 x 100 cm Signée en bas à gauche Dans son cadre d'origine en chêne naturel
Mes ordres d'achat