ELÉGANTE VERSEUSE ÉGOISTE EN ARGENT MINERVE 950... - Lot 2 - Briscadieu

Lot 2
Estimation :
180 - 200 EUR
ELÉGANTE VERSEUSE ÉGOISTE EN ARGENT MINERVE 950 millièmes, tripode, le corps uni chiffré JTC, le couvercle orné d'une frise de croisillons, l'anse latérale en bois tourné, Orfèvre Odiot à Paris, numérotée 2447, poids brut 206,1 g. Hauteur 12,7 cm. Non reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat